Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Раннее развитие
1-1,7 года
09:15 - 10:15
Инструктор: Максименкова Татьяна

Мир на ладошке
1,2-1,7 года
10:00 - 11:00
Инструктор: Шеина Алина

Раннее развитие
1,7-2,5 года
10:15 - 11:15
Инструктор: Максименкова Татьяна

Мир на ладошке
от 2 лет
11:10 - 12:00
Инструктор: Шеина Алина
Раннее развитие
1-1,7 года
09:15 - 10:15
Инструктор: Максименкова Татьяна

Раннее развитие
1,7-2,5 года
10:20 - 11:20
Инструктор: Максименкова Татьяна

Английский "Magic english"
от 2 лет
11:10 - 12:00
Инструктор: Шеина Алина

Раннее развитие
2,5-3,5 года
11:30 - 12:30
Инструктор: Максименкова Татьяна
Раннее развитие
1-1,7 года
09:15 - 10:15
Инструктор: Максименкова Татьяна

Мир на ладошке
1,2-1,7 года
10:00 - 11:00
Инструктор: Шеина Алина

Раннее развитие
1,7-2,5 года
10:15 - 11:15
Инструктор: Максименкова Татьяна

"Веселые нотки"
2-3 года
11:30 - 12:30
Инструктор: Максименкова Татьяна
Раннее развитие
1-1,7 года
09:15 - 10:15
Инструктор: Максименкова Татьяна

Раннее развитие
1,7-2,5 года
10:20 - 11:20
Инструктор: Максименкова Татьяна

Раннее развитие
2,5-3,5 года
11:30 - 12:30
Инструктор: Максименкова Татьяна
Мир на ладошке
от 2 лет
10:00 - 11:00
Инструктор: Шеина Алина
"Полезные выходные"
от 3 лет
10:00 - 13:00
Инструктор: Джепка Дарья

Лепка из глины для мам и малышей
от 2 лет
11:00 - 12:00
Инструктор: Светлана Николаевна
Английский "Magic english"
от 2 лет
11:10 - 12:00
Инструктор: Шеина Алина
Основы живописи
от 6 лет
14:30 - 15:50
Инструктор: Людмила Николаевна
Основы живописи
от 6 лет
14:30 - 16:00
Инструктор: Людмила Николаевна
Английский "Fly High"
6-8 лет
16:20 - 17:10
Инструктор: Залужная Анастасия

Комплексная подготовка
3-4 года
17:00 - 18:00
Инструктор: Мартыненко Вика

Английский "Fly High"
4-5 лет
17:15 - 18:00
Инструктор: Залужная Анастасия
Английский "Fly High"
6-8 лет
16:20 - 17:10
Инструктор: Залужная Анастасия

Комплексная подготовка
3-4 года
17:00 - 18:00
Инструктор: Мартыненко Вика

Английский "Fly High"
4-5 лет
17:15 - 18:00
Инструктор: Залужная Анастасия
Подготовка к школе
4-5 лет
17:00 - 17:50
Инструктор: Мартыненко Вика

Комплекс "Пирамидка"
от 2,5 лет
17:00 - 18:00
Инструктор: Шеина Алина
Подготовка к школе
4-5 лет
17:00 - 17:50
Инструктор: Мартыненко Вика

Комплекс "Пирамидка"
от 2,5 лет
17:00 - 18:00
Инструктор: Шеина Алина
Подготовка к школе
от 5 лет
18:00 - 19:00
Инструктор: Мартыненко Вика

АНГЛИЙСКИЙ “TIME FOR FUN”
от 4 лет
18:10 - 19:10
Инструктор: Шеина Алина

Студия лепки из глины
от 3 лет
19:10 - 20:10
Инструктор: Светлана Николаевна

Волшебные кисточки
от 4 лет
19:10 - 20:10
Инструктор: Мартыненко Вика
Английский "Fly High"
5-6 лет
18:10 - 19:00
Инструктор: Залужная Анастасия

Английский "Happy Hearts"
от 2,5 лет
18:10 - 19:00
Инструктор: Джепка Дарья

ЧТЕНИЕ ПО Е.БАХТИНОЙ
от 4 лет
18:10 - 19:10
Инструктор: Мартыненко Вика

Ритмика
от 2,5 лет
19:15 - 20:15
Инструктор: Джепка Дарья
Подготовка к школе
от 5 лет
18:00 - 19:00
Инструктор: Мартыненко Вика

АНГЛИЙСКИЙ “TIME FOR FUN”
от 4 лет
18:10 - 19:10
Инструктор: Шеина Алина

Волшебные кисточки
от 4 лет
19:10 - 20:10
Инструктор: Мартыненко Вика
Английский "Fly High"
5-6 лет
18:10 - 19:00
Инструктор: Залужная Анастасия

Английский "Happy Hearts"
от 2,5 лет
18:10 - 19:00
Инструктор: Джепка Дарья

ЧТЕНИЕ ПО Е.БАХТИНОЙ
от 4 лет
18:10 - 19:10
Инструктор: Мартыненко Вика

Ритмика
от 2,5 лет
19:15 - 20:15
Инструктор: Джепка Дарья

Понедельник

  • Раннее развитие 1-1,7 годаИнструктор: Максименкова Татьяна
    09:15 - 10:15
  • Мир на ладошке 1,2-1,7 годаИнструктор: Шеина Алина
    10:00 - 11:00
  • Раннее развитие 1,7-2,5 годаИнструктор: Максименкова Татьяна
    10:15 - 11:15
  • Мир на ладошке от 2 летИнструктор: Шеина Алина
    11:10 - 12:00
  • Подготовка к школе 4-5 летИнструктор: Мартыненко Вика
    17:00 - 17:50
  • Комплекс "Пирамидка" от 2,5 летИнструктор: Шеина Алина
    17:00 - 18:00
  • Подготовка к школе от 5 летИнструктор: Мартыненко Вика
    18:00 - 19:00
  • АНГЛИЙСКИЙ “TIME FOR FUN” от 4 летИнструктор: Шеина Алина
    18:10 - 19:10
  • Студия лепки из глины от 3 летИнструктор: Светлана Николаевна
    19:10 - 20:10
  • Волшебные кисточки от 4 летИнструктор: Мартыненко Вика
    19:10 - 20:10

Вторник

  • Раннее развитие 1-1,7 годаИнструктор: Максименкова Татьяна
    09:15 - 10:15
  • Раннее развитие 1,7-2,5 годаИнструктор: Максименкова Татьяна
    10:20 - 11:20
  • Английский "Magic english" от 2 летИнструктор: Шеина Алина
    11:10 - 12:00
  • Раннее развитие 2,5-3,5 годаИнструктор: Максименкова Татьяна
    11:30 - 12:30
  • Основы живописи от 6 летИнструктор: Людмила Николаевна
    14:30 - 15:50
  • Английский "Fly High" 6-8 летИнструктор: Залужная Анастасия
    16:20 - 17:10
  • Комплексная подготовка 3-4 годаИнструктор: Мартыненко Вика
    17:00 - 18:00
  • Английский "Fly High" 4-5 летИнструктор: Залужная Анастасия
    17:15 - 18:00
  • Английский "Fly High" 5-6 летИнструктор: Залужная Анастасия
    18:10 - 19:00
  • Английский "Happy Hearts" от 2,5 летИнструктор: Джепка Дарья
    18:10 - 19:00
  • ЧТЕНИЕ ПО Е.БАХТИНОЙ от 4 летИнструктор: Мартыненко Вика
    18:10 - 19:10
  • Ритмика от 2,5 летИнструктор: Джепка Дарья
    19:15 - 20:15

Среда

  • Раннее развитие 1-1,7 годаИнструктор: Максименкова Татьяна
    09:15 - 10:15
  • Мир на ладошке 1,2-1,7 годаИнструктор: Шеина Алина
    10:00 - 11:00
  • Раннее развитие 1,7-2,5 годаИнструктор: Максименкова Татьяна
    10:15 - 11:15
  • "Веселые нотки" 2-3 годаИнструктор: Максименкова Татьяна
    11:30 - 12:30
  • Подготовка к школе 4-5 летИнструктор: Мартыненко Вика
    17:00 - 17:50
  • Комплекс "Пирамидка" от 2,5 летИнструктор: Шеина Алина
    17:00 - 18:00
  • Подготовка к школе от 5 летИнструктор: Мартыненко Вика
    18:00 - 19:00
  • АНГЛИЙСКИЙ “TIME FOR FUN” от 4 летИнструктор: Шеина Алина
    18:10 - 19:10
  • Волшебные кисточки от 4 летИнструктор: Мартыненко Вика
    19:10 - 20:10

Четверг

  • Раннее развитие 1-1,7 годаИнструктор: Максименкова Татьяна
    09:15 - 10:15
  • Раннее развитие 1,7-2,5 годаИнструктор: Максименкова Татьяна
    10:20 - 11:20
  • Раннее развитие 2,5-3,5 годаИнструктор: Максименкова Татьяна
    11:30 - 12:30
  • Английский "Fly High" 6-8 летИнструктор: Залужная Анастасия
    16:20 - 17:10
  • Комплексная подготовка 3-4 годаИнструктор: Мартыненко Вика
    17:00 - 18:00
  • Английский "Fly High" 4-5 летИнструктор: Залужная Анастасия
    17:15 - 18:00
  • Английский "Fly High" 5-6 летИнструктор: Залужная Анастасия
    18:10 - 19:00
  • Английский "Happy Hearts" от 2,5 летИнструктор: Джепка Дарья
    18:10 - 19:00
  • ЧТЕНИЕ ПО Е.БАХТИНОЙ от 4 летИнструктор: Мартыненко Вика
    18:10 - 19:10
  • Ритмика от 2,5 летИнструктор: Джепка Дарья
    19:15 - 20:15

Пятница

  • Мир на ладошке от 2 летИнструктор: Шеина Алина
    10:00 - 11:00
  • Английский "Magic english" от 2 летИнструктор: Шеина Алина
    11:10 - 12:00
  • Основы живописи от 6 летИнструктор: Людмила Николаевна
    14:30 - 16:00

Суббота

  • "Полезные выходные" от 3 летИнструктор: Джепка Дарья
    10:00 - 13:00
  • Лепка из глины для мам и малышей от 2 летИнструктор: Светлана Николаевна
    11:00 - 12:00
No events available!
Расписание МИНИ-САДА
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Встреча детей
09:00 - 09:30

Детский фитнес
09:30 - 09:45

Чудо-сказки
09:45 - 10:00
Встреча детей
09:00 - 09:30

Муз. зарядка
09:30 - 09:45

Посчитайка
09:45 - 10:00
Встреча детей
09:00 - 09:30

Детский фитнес
09:30 - 09:45

Чудо-сказки
09:45 - 10:00
Встреча детей
09:00 - 09:30

Муз. зарядка
09:30 - 09:45

Посчитайка
09:45 - 10:00
Встреча детей
09:00 - 09:30

Детский фитнес
09:30 - 09:45

Чудо-сказки
09:45 - 10:00
Встреча детей
09:00 - 09:30

Муз. зарядка
09:30 - 09:45

Посчитайка
09:45 - 10:00
Музыкальный калейдоскоп
10:00 - 11:00
Студия “Мастер-шеф”
10:00 - 11:00
Английский “Happy time”
10:00 - 11:00
Студия “Eco-life”
10:00 - 11:00
Ученичкин”
10:00 - 11:00
Актерское мастерство
10:00 - 11:00
Прогулка
11:00 - 11:50

Вкусный перерыв
11:50 - 12:00
Прогулка
11:00 - 11:50

Вкусный перерыв
11:50 - 12:00
Прогулка
11:00 - 11:50

Вкусный перерыв
11:50 - 12:00
Прогулка
11:00 - 11:50

Вкусный перерыв
11:50 - 12:00
Прогулка
11:00 - 11:50

Вкусный перерыв
11:50 - 12:00
Прогулка
11:00 - 11:50

Вкусный перерыв
11:50 - 12:00
Рисовалки
12:00 - 12:30

Подвижные игры
12:30 - 13:00
“Маленькие Эйнштейны”
12:00 - 12:30

Свободная игра
12:30 - 13:00
Творилки (лепка)
12:00 - 12:30

Подвижные игры
12:30 - 13:00
Ловкие пальчики
12:00 - 12:30

Свободная игра
12:30 - 13:00
Творилки (лепка)
12:00 - 12:30

Ловкие пальчики
12:30 - 13:00
Рисовалки
12:00 - 12:30

Подвижные игры
12:30 - 13:00
Приходят родители
13:00 - 13:15
Приходят родители
13:00 - 13:15
Приходят родители
13:00 - 13:15
Приходят родители
13:00 - 13:15
Приходят родители
13:00 - 13:15
Приходят родители
13:00 - 13:15

Понедельник

  • Встреча детей
    09:00 - 09:30
  • Детский фитнес
    09:30 - 09:45
  • Чудо-сказки
    09:45 - 10:00
  • Музыкальный калейдоскоп
    10:00 - 11:00
  • Прогулка
    11:00 - 11:50
  • Вкусный перерыв
    11:50 - 12:00
  • Рисовалки
    12:00 - 12:30
  • Подвижные игры
    12:30 - 13:00
  • Приходят родители
    13:00 - 13:15

Вторник

  • Встреча детей
    09:00 - 09:30
  • Муз. зарядка
    09:30 - 09:45
  • Посчитайка
    09:45 - 10:00
  • Студия “Мастер-шеф”
    10:00 - 11:00
  • Прогулка
    11:00 - 11:50
  • Вкусный перерыв
    11:50 - 12:00
  • “Маленькие Эйнштейны”
    12:00 - 12:30
  • Свободная игра
    12:30 - 13:00
  • Приходят родители
    13:00 - 13:15

Среда

  • Встреча детей
    09:00 - 09:30
  • Детский фитнес
    09:30 - 09:45
  • Чудо-сказки
    09:45 - 10:00
  • Английский “Happy time”
    10:00 - 11:00
  • Прогулка
    11:00 - 11:50
  • Вкусный перерыв
    11:50 - 12:00
  • Творилки (лепка)
    12:00 - 12:30
  • Подвижные игры
    12:30 - 13:00
  • Приходят родители
    13:00 - 13:15

Четверг

  • Встреча детей
    09:00 - 09:30
  • Муз. зарядка
    09:30 - 09:45
  • Посчитайка
    09:45 - 10:00
  • Студия “Eco-life”
    10:00 - 11:00
  • Прогулка
    11:00 - 11:50
  • Вкусный перерыв
    11:50 - 12:00
  • Ловкие пальчики
    12:00 - 12:30
  • Свободная игра
    12:30 - 13:00
  • Приходят родители
    13:00 - 13:15

Пятница

  • Встреча детей
    09:00 - 09:30
  • Детский фитнес
    09:30 - 09:45
  • Чудо-сказки
    09:45 - 10:00
  • Ученичкин”
    10:00 - 11:00
  • Прогулка
    11:00 - 11:50
  • Вкусный перерыв
    11:50 - 12:00
  • Творилки (лепка)
    12:00 - 12:30
  • Ловкие пальчики
    12:30 - 13:00
  • Приходят родители
    13:00 - 13:15

Суббота

  • Встреча детей
    09:00 - 09:30
  • Муз. зарядка
    09:30 - 09:45
  • Посчитайка
    09:45 - 10:00
  • Актерское мастерство
    10:00 - 11:00
  • Прогулка
    11:00 - 11:50
  • Вкусный перерыв
    11:50 - 12:00
  • Рисовалки
    12:00 - 12:30
  • Подвижные игры
    12:30 - 13:00
  • Приходят родители
    13:00 - 13:15
No events available!