Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Раннее развитие
1-1,5 года
09:15 - 10:15
Инструктор: Андреева Анна

Раннее развитие
1-1,5 года
10:15 - 11:15
Инструктор: Андреева Анна

Раннее развитие
1-1,5 года
11:30 - 12:30
Инструктор: Андреева Анна
Раннее развитие
1-1,5 года
09:15 - 10:15
Инструктор: Андреева Анна

Раннее развитие
1-1,5 года
10:15 - 11:15
Инструктор: Андреева Анна

Раннее развитие
1-1,5 года
11:30 - 12:30
Инструктор: Андреева Анна
Раннее развитие
1-1,5 года
09:15 - 10:15
Инструктор: Андреева Анна

Раннее развитие
1-1,5 года
10:15 - 11:15
Инструктор: Андреева Анна

Раннее развитие
1-1,5 года
11:30 - 12:30
Инструктор: Андреева Анна
Раннее развитие
1-1,5 года
09:15 - 10:15
Инструктор: Андреева Анна

Раннее развитие
1-1,5 года
10:15 - 11:15
Инструктор: Андреева Анна

Раннее развитие
1-1,5 года
11:30 - 12:30
Инструктор: Андреева Анна
Ритмика
2 года
10:00 - 10:50
Инструктор: Осипенко Дарья

Мир на ладошке
3 года
10:00 - 11:00
Инструктор: Андреева Анна
Волшебные кисточки
4-6 лет
11:30 - 12:30
Инструктор: Мартыненко Вика
Пластилиновый мультик
4-6 лет
13:00 - 14:00
Инструктор: Левченко Виктор
АНГЛИЙСКИЙ “HAPPY TIME”
7 лет
16:00 - 17:00
Инструктор: Залужная Настя
АНГЛИЙСКИЙ “HAPPY TIME”
7 лет
16:00 - 17:00
Инструктор: Залужная Настя
Комплексная подготовка
3-4 года
17:00 - 18:00
Инструктор: Мартыненко Вика

Раннее развитие
1-1,5 года
17:00 - 18:00
Инструктор: Андреева Анна
АНГЛИЙСКИЙ “HAPPY TIME”
3-4 года
17:00 - 17:50
Инструктор: Залужная Настя

Ритмика
2-4 года
17:00 - 17:50
Инструктор: Осипенко Дарья
Комплексная подготовка
3-4 года
17:00 - 18:00
Инструктор: Мартыненко Вика

Раннее развитие
1-1,5 года
17:00 - 18:00
Инструктор: Андреева Анна
АНГЛИЙСКИЙ “HAPPY TIME”
3-4 года
17:00 - 17:50
Инструктор: Залужная Настя

Ритмика
2-4 года
17:00 - 17:50
Инструктор: Осипенко Дарья
АНГЛИЙСКИЙ “HAPPY TIME”
2-3 года
18:10 - 19:10
Инструктор: Осипенко Дарья

Подготовка к школе
5 лет
18:10 - 19:10
Инструктор: Мартыненко Вика

ЧТЕНИЕ ПО Е.БАХТИНОЙ
3 года
19:15 - 20:15
Инструктор: Мартыненко Вика
Подготовка к школе
5 лет
18:10 - 19:10
Инструктор: Мартыненко Вика

АНГЛИЙСКИЙ “HAPPY TIME”
5 лет
19:15 - 20:15
Инструктор: Залужная Настя

Волшебные кисточки
4-6 лет
19:15 - 20:15
Инструктор: Мартыненко Вика
АНГЛИЙСКИЙ “HAPPY TIME”
2-3 года
18:10 - 19:10
Инструктор: Осипенко Дарья

Подготовка к школе
5 лет
18:10 - 19:10
Инструктор: Мартыненко Вика

ЧТЕНИЕ ПО Е.БАХТИНОЙ
3 года
19:15 - 20:15
Инструктор: Мартыненко Вика
Подготовка к школе
5 лет
18:10 - 19:10
Инструктор: Мартыненко Вика

Волшебные кисточки
4-6 лет
19:15 - 20:15
Инструктор: Мартыненко Вика
АНГЛИЙСКИЙ “HAPPY TIME”
5 лет
19:15 - 20:15
Инструктор: Залужная Настя

Понедельник

  • Раннее развитие 1-1,5 годаИнструктор: Андреева Анна
    09:15 - 10:15
  • Раннее развитие 1-1,5 годаИнструктор: Андреева Анна
    10:15 - 11:15
  • Раннее развитие 1-1,5 годаИнструктор: Андреева Анна
    11:30 - 12:30
  • Комплексная подготовка 3-4 годаИнструктор: Мартыненко Вика
    17:00 - 18:00
  • Раннее развитие 1-1,5 годаИнструктор: Андреева Анна
    17:00 - 18:00
  • АНГЛИЙСКИЙ “HAPPY TIME” 2-3 годаИнструктор: Осипенко Дарья
    18:10 - 19:10
  • Подготовка к школе 5 летИнструктор: Мартыненко Вика
    18:10 - 19:10
  • ЧТЕНИЕ ПО Е.БАХТИНОЙ 3 годаИнструктор: Мартыненко Вика
    19:15 - 20:15

Вторник

  • Раннее развитие 1-1,5 годаИнструктор: Андреева Анна
    09:15 - 10:15
  • Раннее развитие 1-1,5 годаИнструктор: Андреева Анна
    10:15 - 11:15
  • Раннее развитие 1-1,5 годаИнструктор: Андреева Анна
    11:30 - 12:30
  • АНГЛИЙСКИЙ “HAPPY TIME” 7 летИнструктор: Залужная Настя
    16:00 - 17:00
  • АНГЛИЙСКИЙ “HAPPY TIME” 3-4 годаИнструктор: Залужная Настя
    17:00 - 17:50
  • Ритмика 2-4 годаИнструктор: Осипенко Дарья
    17:00 - 17:50
  • Подготовка к школе 5 летИнструктор: Мартыненко Вика
    18:10 - 19:10
  • АНГЛИЙСКИЙ “HAPPY TIME” 5 летИнструктор: Залужная Настя
    19:15 - 20:15
  • Волшебные кисточки 4-6 летИнструктор: Мартыненко Вика
    19:15 - 20:15

Среда

  • Раннее развитие 1-1,5 годаИнструктор: Андреева Анна
    09:15 - 10:15
  • Раннее развитие 1-1,5 годаИнструктор: Андреева Анна
    10:15 - 11:15
  • Раннее развитие 1-1,5 годаИнструктор: Андреева Анна
    11:30 - 12:30
  • Комплексная подготовка 3-4 годаИнструктор: Мартыненко Вика
    17:00 - 18:00
  • Раннее развитие 1-1,5 годаИнструктор: Андреева Анна
    17:00 - 18:00
  • АНГЛИЙСКИЙ “HAPPY TIME” 2-3 годаИнструктор: Осипенко Дарья
    18:10 - 19:10
  • Подготовка к школе 5 летИнструктор: Мартыненко Вика
    18:10 - 19:10
  • ЧТЕНИЕ ПО Е.БАХТИНОЙ 3 годаИнструктор: Мартыненко Вика
    19:15 - 20:15

Четверг

  • Раннее развитие 1-1,5 годаИнструктор: Андреева Анна
    09:15 - 10:15
  • Раннее развитие 1-1,5 годаИнструктор: Андреева Анна
    10:15 - 11:15
  • Раннее развитие 1-1,5 годаИнструктор: Андреева Анна
    11:30 - 12:30
  • АНГЛИЙСКИЙ “HAPPY TIME” 7 летИнструктор: Залужная Настя
    16:00 - 17:00
  • АНГЛИЙСКИЙ “HAPPY TIME” 3-4 годаИнструктор: Залужная Настя
    17:00 - 17:50
  • Ритмика 2-4 годаИнструктор: Осипенко Дарья
    17:00 - 17:50
  • АНГЛИЙСКИЙ “HAPPY TIME” 5 летИнструктор: Залужная Настя
    19:15 - 20:15

Пятница

  • Ритмика 2 годаИнструктор: Осипенко Дарья
    10:00 - 10:50
  • Мир на ладошке 3 годаИнструктор: Андреева Анна
    10:00 - 11:00
  • Волшебные кисточки 4-6 летИнструктор: Мартыненко Вика
    11:30 - 12:30
  • Подготовка к школе 5 летИнструктор: Мартыненко Вика
    18:10 - 19:10
  • Волшебные кисточки 4-6 летИнструктор: Мартыненко Вика
    19:15 - 20:15

Суббота

  • Пластилиновый мультик 4-6 летИнструктор: Левченко Виктор
    13:00 - 14:00
No events available!
Расписание МИНИ-САДА
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Встреча детей
09:00 - 09:30

Детский фитнес
09:30 - 09:45

Чудо-сказки
09:45 - 10:00
Встреча детей
09:00 - 09:30

Муз. зарядка
09:30 - 09:45

Посчитайка
09:45 - 10:00
Встреча детей
09:00 - 09:30

Детский фитнес
09:30 - 09:45

Чудо-сказки
09:45 - 10:00
Встреча детей
09:00 - 09:30

Муз. зарядка
09:30 - 09:45

Посчитайка
09:45 - 10:00
Встреча детей
09:00 - 09:30

Детский фитнес
09:30 - 09:45

Чудо-сказки
09:45 - 10:00
Встреча детей
09:00 - 09:30

Муз. зарядка
09:30 - 09:45

Посчитайка
09:45 - 10:00
Музыкальный калейдоскоп
10:00 - 11:00
Студия “Мастер-шеф”
10:00 - 11:00
Английский “Happy time”
10:00 - 11:00
Студия “Eco-life”
10:00 - 11:00
Ученичкин”
10:00 - 11:00
Актерское мастерство
10:00 - 11:00
Прогулка
11:00 - 11:50

Вкусный перерыв
11:50 - 12:00
Прогулка
11:00 - 11:50

Вкусный перерыв
11:50 - 12:00
Прогулка
11:00 - 11:50

Вкусный перерыв
11:50 - 12:00
Прогулка
11:00 - 11:50

Вкусный перерыв
11:50 - 12:00
Прогулка
11:00 - 11:50

Вкусный перерыв
11:50 - 12:00
Прогулка
11:00 - 11:50

Вкусный перерыв
11:50 - 12:00
Рисовалки
12:00 - 12:30

Подвижные игры
12:30 - 13:00
“Маленькие Эйнштейны”
12:00 - 12:30

Свободная игра
12:30 - 13:00
Творилки (лепка)
12:00 - 12:30

Подвижные игры
12:30 - 13:00
Ловкие пальчики
12:00 - 12:30

Свободная игра
12:30 - 13:00
Творилки (лепка)
12:00 - 12:30

Ловкие пальчики
12:30 - 13:00
Рисовалки
12:00 - 12:30

Подвижные игры
12:30 - 13:00
Приходят родители
13:00 - 13:15
Приходят родители
13:00 - 13:15
Приходят родители
13:00 - 13:15
Приходят родители
13:00 - 13:15
Приходят родители
13:00 - 13:15
Приходят родители
13:00 - 13:15

Понедельник

  • Встреча детей
    09:00 - 09:30
  • Детский фитнес
    09:30 - 09:45
  • Чудо-сказки
    09:45 - 10:00
  • Музыкальный калейдоскоп
    10:00 - 11:00
  • Прогулка
    11:00 - 11:50
  • Вкусный перерыв
    11:50 - 12:00
  • Рисовалки
    12:00 - 12:30
  • Подвижные игры
    12:30 - 13:00
  • Приходят родители
    13:00 - 13:15

Вторник

  • Встреча детей
    09:00 - 09:30
  • Муз. зарядка
    09:30 - 09:45
  • Посчитайка
    09:45 - 10:00
  • Студия “Мастер-шеф”
    10:00 - 11:00
  • Прогулка
    11:00 - 11:50
  • Вкусный перерыв
    11:50 - 12:00
  • “Маленькие Эйнштейны”
    12:00 - 12:30
  • Свободная игра
    12:30 - 13:00
  • Приходят родители
    13:00 - 13:15

Среда

  • Встреча детей
    09:00 - 09:30
  • Детский фитнес
    09:30 - 09:45
  • Чудо-сказки
    09:45 - 10:00
  • Английский “Happy time”
    10:00 - 11:00
  • Прогулка
    11:00 - 11:50
  • Вкусный перерыв
    11:50 - 12:00
  • Творилки (лепка)
    12:00 - 12:30
  • Подвижные игры
    12:30 - 13:00
  • Приходят родители
    13:00 - 13:15

Четверг

  • Встреча детей
    09:00 - 09:30
  • Муз. зарядка
    09:30 - 09:45
  • Посчитайка
    09:45 - 10:00
  • Студия “Eco-life”
    10:00 - 11:00
  • Прогулка
    11:00 - 11:50
  • Вкусный перерыв
    11:50 - 12:00
  • Ловкие пальчики
    12:00 - 12:30
  • Свободная игра
    12:30 - 13:00
  • Приходят родители
    13:00 - 13:15

Пятница

  • Встреча детей
    09:00 - 09:30
  • Детский фитнес
    09:30 - 09:45
  • Чудо-сказки
    09:45 - 10:00
  • Ученичкин”
    10:00 - 11:00
  • Прогулка
    11:00 - 11:50
  • Вкусный перерыв
    11:50 - 12:00
  • Творилки (лепка)
    12:00 - 12:30
  • Ловкие пальчики
    12:30 - 13:00
  • Приходят родители
    13:00 - 13:15

Суббота

  • Встреча детей
    09:00 - 09:30
  • Муз. зарядка
    09:30 - 09:45
  • Посчитайка
    09:45 - 10:00
  • Актерское мастерство
    10:00 - 11:00
  • Прогулка
    11:00 - 11:50
  • Вкусный перерыв
    11:50 - 12:00
  • Рисовалки
    12:00 - 12:30
  • Подвижные игры
    12:30 - 13:00
  • Приходят родители
    13:00 - 13:15
No events available!